Anfahrt

532152

Unser Team

Hier möchte sich unser kompetentes Team vorstellen:

  
Unser freundliches und kompetentes Proventa-Team!
             
  
Geschäftsleitung

Gabriele Ritzinger

 
  
Gabriele Pohl
Geschäftsführerin
 
 
Telefon: (0341) 2 12 04 - 11
Mail Icon E-Mail
 
 
 
Rolf Annecke
 
Rolf Annecke
Leiter Technik und Vertreter der Geschäftsführerin        
            
    
Telefon: (0341) 2 12 04 - 17
Mail Icon annecke@proventa-online.de
 
    
 
André Ratsch
leitender Angestellter 
 
 
Telefon: (0341) 2 12 04 - 36
  
  

Tina Kühne
Sekretariat
 

Telefon: (0341) 2 12 04 - 0
Mail Icon E-Mail
 
 
  



Verwaltung
Simone Hertel
Simone Bühler
 

Telefon: (0341) 2 12 04 - 37
Mail Icon buehler@proventa-online.de
 
 
 
 
  
Sylvia Busch
 

Telefon: (0341) 2 12 04 - 25
Mail Icon busch@proventa-online.de
 
 
 
Kerstin Haring
Kerstin Haring
 

Telefon: (0341) 2 12 04 - 30
Mail Icon haring@proventa-online.de
 
 
  

Tilo Jurisch
 

Telefon: (0341) 2 12 04 - 38
Mail Icon jurisch@proventa-online.de
 
Haike Kuwan
Haike Kuwan
 

Telefon: (0341) 2 12 04 - 28
 
 
 

Marleen Maier
 

Telefon: (0341) 2 12 04 - 20
Mail Icon  
 
  
Stefanie Swoboda
Stefanie Swoboda
Telefon: (0341) 2 12 04 - 34
 



Buchhaltung

Iris Sorg
 

Telefon: (0341) 2 12 04 - 18
Mail Icon sorg@proventa-online.de
 
  
  
Petra Drasdo
Petra Drasdo
 

Telefon: (0341) 2 12 04 - 21
Mail Icon p.drasdo@proventa-online.de
  
   
  
Marion Ziegan
Marion Ziegan
 

Telefon: (0341) 2 12 04 - 19
Mail Icon
ziegan@proventa-online.de
  
  
      



Technik
Manja Rosengart
Manja Rosengart
 

Telefon: (0341) 2 12 04 - 39
Mail Icon m.rosengart@proventa-online.de
  
  
  
 
Marion Schmidt
Marion Schmidt
 

Telefon: (0341) 2 12 04 - 22
Mail Icon Schmidt@proventa-online.de
  
 
        

Andreas Haase

Telefon: (0341) 2 12 04 - 15
Übergaben / Rücknahmen
Danja Wehle
Danja Wehle
 
 
Telefon: (0341) 2 12 04 - 12
 
 
 


 
System-Technik
 
Herr Pohl
Telefon: (0341) 2 12 04 - 32

Mail Icon 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
  
 
 
 

Druckansicht

Nach oben